Четверг, 25.04.2024, 14:31
Всё для Counter Strike
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Поиск

Навигация по сайту

Counter Strike 1.6

CS: Source

Мини чат

Опрос
Чего не хватает на сайте?
Всего ответов: 1771

Обратная связь
cs-db@mail.ru

Статистика

Главная » 2009 » Декабрь » 8 » PPCD Qualification #3: Регистрация и призовой фонд Супер Финала
08:27
PPCD Qualification #3: Регистрация и призовой фонд Супер Финала
Как вы знаете, 19-20 декабря должна состояться финальная часть турнира ProPlay.ru Cup December 2009 (PPCD 09). И мы в свою очередь спешим сделать сразу несколько объявлений, касательно данного мероприятия. Во-первых, окончательно стал известен призовой фонд турнира.

Призовой фонд PPCD 09:
3000 рублей
2000 рублей
1000 рублей
Во-вторых, организация турнира нуждается в надежных судьях, которые готовы проводить матчи наших турниров. За подробной информацией по этому поводу Вы можете обратиться к главному организатору, по следующим контактам: 480-681-165 (ICQ).

И напоследок, мы открываем регистрацию на третью и заключительную квалификацию, которая состоится уже в эти выходные. Внимание! На этот раз отбор к квалификации будет отличным от предыдущих двух турниров. И мы внесли единственное изменение: в третьей квалификационный раунд команды проходят благодаря тщательной сортировке заявок. Другими словами, даже если Вы подали заявку сразу же после открытия регистрации и заполнили её абсолютно правильно, это не значит, что Вы стопроцентно попадаете на турнир. Отбор будет производиться по «именам» команд, другими словами, чем больше Ваша команда играет в различных кубках, лигах и турнирах, тем больше у неё шансов попасть на турнир.

Регистрация открыта с 8 по 10 декабря включительно. Максимальное количество участников: 16 команд. Квалификация стартует в субботу в 17:00 по московскому времени. Начало заключительных игр продолжится в воскресение также в 17:00. Квоты на Супер Финал получат 2 лучшие комнды по итогам квалификации.

Форма регистрационной заявки:
Название команды
Страна и город
Состав (ники игроков в строчку, через запятую)
Запасные игроки (максимум 2)
Steam Id каждого игрока в стобик
Id Custodia каждого игрока в столбик
Контактная информация (ICQ)
Регистрационные заявки Вы должны отправлять на наш электронный ящик: dovlatovsd@yandex.ru.

Правила участия в турнире
Просмотров: 743 | Добавил: Ozon | Рейтинг: 0.0/0




Copyright MyCorp © 2024